CDU Stadtratsfraktion Celle

Die CDU Stadtratsfraktion Celle stellt sich Ihnen vor.

Stadtratsfraktion

Alexander Wille

Fraktionsvorsitzender

Alexander Wille

Vorsitzender CDU Stadtverband Celle
Vorsitzender CDU Stadtratsfraktion Celle

Kalandstraße 16a
29227 Celle

Tel.: 05141-9801316

alexander-j-wille@web.de

Dr. Bischoff

Dr. Michael Bischoff

Riethkamp 27
29229 Celle

Tel.: 05086 1644
Fax: 05086 8144
Bischoff.Garssen@yahoo.de

Christian Ceyp

Christian Ceyp

Bachstraße 30
29223 Celle

Tel.: 0163 – 91 98 33 7
christian-ceyp@t-online.de

Klaus Didschies

Klaus Didschies

Reichweinstraße 9
29223 Celle

Telefon: 05141/52771
E-Mail: Klaus.Didschies@web.de

Joachim Ehlers

Joachim Ehlers

Borchmannstraße 8
29221 Celle
Axel Fuchs

Axel Fuchs

Zur Jägerei 9
29229 Celle
Kathrin Fündeling

Kathrin Fündeling

Heiko Gevers

Heiko Gevers

Bürgermeister der Stadt Celle

Kleiner Moorkamp 10
29223 Celle

heiko.gevers@t-online.de
Tel.: 05141-950103
Fax: 05141-950105

Anneke Hagedorn

Anneke Hagedorn

Dr. Walter Jochim

Dr. Walter Jochim

Regeberg 57
29225 Celle

Tel.: 05141 44633
dr.jochim@t-online.de

Marianne Schiano

Marianne Schiano

Wittinger Straße 77
29223 Celle
Schmidtmann

Hans-Werner Schmidtmann

Allenstedtskamp 41
29227 Celle

Tel.: 05141-980481
werner.schmidtmann@t-online.de

Michael Schwarz

Michael Schwarz

Ringweg 16
29227 Celle

Tel.: 05141-85900
Mobil: 0171-8005155
swm56@web.de

Rainer Taubenheim

Rainer Taubenheim

Rudolf-Harbig-Str. 16
29227 Celle
Tel: 05141-84300
Mobil: 0160-97598350
rainer.taubenheim@kabelmail.de

Steffen Weiss

Steffen Weiss

Otto-von-Boehn-Straße 10
29227 Celle

steffenweisscelle@gmail.com
Tel.: 0170/3066945