CDU Stadtratsfraktion Celle

Die CDU Stadtratsfraktion Celle stellt sich Ihnen vor.

Stadtratsfraktion

Alexander Wille

Fraktionsvorsitzender

Alexander Wille

Vorsitzender CDU Stadtverband Celle
Vorsitzender CDU Stadtratsfraktion Celle

Horstmanns Koppel 58
29227 Celle

Tel.: 05141-85234

alexander-j-wille@web.de

CDU Color

Dr. Michael Bischoff

Riethkamp 27
29229 Celle

Tel.: 05086 1644
Fax: 05086 8144
Bischoff.Garssen@yahoo.de

Ceyp

Christian Ceyp

Bachstraße 30
29223 Celle

Tel.: 0163 – 91 98 33 7
christian-ceyp@t-online.de

CDU Color

Klaus Didschies

CDU Color

Joachim Ehlers

CDU Color

Axel Fuchs

CDU Color

Kathrin Fündeling

Heike Gevers

Heiko Gevers

Bürgermeister der Stadt Celle

Kleiner Moorkamp 10
29223 Celle

heiko.gevers@t-online.de
Tel.: 05141-950103
Fax: 05141-950105

CDU Color

Anneke Hagedorn

Ströherstraße 12
29229 Celle

Tel.: 05141 7091266
info@samjil.de

CDU Color

Dr. Walter Jochim

CDU Color

Marianne Schiano

Schmidtmann

Hans-Werner Schmidtmann

Allenstedtskamp 41
29227 Celle

Tel.: 05141-980481
werner.schmidtmann@t-online.de

CDU Color

Michael Schwarz

Rainer Taubenheim

Rainer Taubenheim

Rudolf-Harbig-Str. 16
29227 Celle
Tel: 05141-84300
rainer.taubenheim@kabelmail.de

Steffen Weiss

Steffen Weiss

Wildgarten 4

29221 Celle

mail@steffenweiss.de
Tel.: 05141-2080021