CDU Stadtverbandsvorstand Celle

Der CDU Stadtverbandsvorstand Celle stellt sich Ihnen vor.

CDU Stadtverbandsvorstand Celle

Alexander Wille

Vorsitzender

Alexander Wille

Vorsitzender CDU Stadtverband Celle
Vorsitzender CDU Stadtratsfraktion Celle

Horstmanns Koppel 58
29227 Celle

Tel.: 05141-85234

alexander-j-wille@web.de

Kolster

stellvertretende Vorsitzende

Silke Kollster

Kreisvorsitzende der Frauen Union

Halkettstr. 10
29223 Celle

Tel.: 05141-550850
Fax: 05141-550850
silke_kollster@web.de

Steffen Weiss

stellvertretende Vorsitzende

Steffen Weiss

Wildgarten 4

29221 Celle

mail@steffenweiss.de
Tel.: 05141-2080021

Beisitzer*innen

CDU Color

Brigitte Alber-Oberbeck

Ramdohrstr. 21
29223 Celle

alber-oberbeck@gmx.de

CDU Color

Kathrin Fündeling

Heike Gevers

Heiko Gevers

Bürgermeister der Stadt Celle

Kleiner Moorkamp 10
29223 Celle

heiko.gevers@t-online.de
Tel.: 05141-950103
Fax: 05141-950105

U. Hinterthür

Ute Hinterthür

Dahlgrund 11
29223 Celle

hinterthuer.ute@online.de

CDU Color

Louis Krumwiede

CDU Color

Hans Lissy

Rebhuhnweg 23
29229 Celle

Tel.: 05086 1552
ha-lissy@t-online.de

CDU Color

Bernd Otte

Bürgermeister-Heine-Str. 15
29229 Celle

Tel.: 05141-55431
bernd-otte@t-online.de

weitere Mitglieder des Vorstandes

Christopher Fedder

Christopher Fedder

CDU-Kreisgeschäftsführer Celle

Tel.: 05141 9785151
fedder@cdu-celle.de

Thomas Adasch, MdL

Büro
Südwall 26
29221 Celle

Tel.: 05141-9779199
Fax: 05141-9779198
buero-celle@thomas-adasch.de
www.thomas-adasch.de