CDU Stadtverbandsvorstand Celle

Der CDU Stadtverbandsvorstand Celle stellt sich Ihnen vor.

CDU Stadtverbandsvorstand Celle

Alexander Wille

Vorsitzender

Alexander Wille

Vorsitzender CDU Stadtverband Celle
Vorsitzender CDU Stadtratsfraktion Celle

Kalandstraße 16a
29227 Celle

Tel.: 05141-9801316

alexander-j-wille@web.de

Silke Kollster

stellvertretende Vorsitzende

Silke Kollster

Kreisvorsitzende der Frauen Union

Halkettstr. 10
29223 Celle

Tel.: 05141-550850
Fax: 05141-550850
silke_kollster@web.de

Steffen Weiss

stellvertretende Vorsitzende

Steffen Weiss

Otto-von-Boehn-Straße 10
29227 Celle

steffenweisscelle@gmail.com
Tel.: 0170/3066945

Beisitzer*innen

Brigitte Alber-Oberbeck

Ramdohrstr. 21
29223 Celle

alber-oberbeck@gmx.de

Kathrin Fündeling

Kathrin Fündeling

Heiko Gevers

Heiko Gevers

Bürgermeister der Stadt Celle

Kleiner Moorkamp 10
29223 Celle

heiko.gevers@t-online.de
Tel.: 05141-950103
Fax: 05141-950105

U. Hinterthür

Ute Hinterthür

Dahlgrund 11
29223 Celle

hinterthuer.ute@online.de

Hans Lissy

Rebhuhnweg 23
29229 Celle

Tel.: 05086 1552
ha-lissy@t-online.de

Bernd Otte

Bernd Otte

Bürgermeister-Heine-Str. 15
29229 Celle

Tel.: 05141-55431
bernd-otte@t-online.de

weitere Mitglieder des Vorstandes

Christopher Fedder

Christopher Fedder

CDU-Kreisgeschäftsführer Celle

Tel.: 05141 9785151
fedder@cdu-celle.de

Thomas Adasch, MdL

Büro
Südwall 26
29221 Celle

Tel.: 05141-9779199
Fax: 05141-9779198
buero-celle@thomas-adasch.de
www.thomas-adasch.de