CDU Stadtverbandsvorstand Celle

Der CDU Stadtverbandsvorstand Celle stellt sich Ihnen vor.

CDU Stadtverbandsvorstand Celle

Vorsitzender

Christian Ceyp

Stellv. Kreisvorsitzender CDU Kreisverband Celle
Ortsverbandsvorsitzender OV Klein Hehlen

Bachstraße 30
29223 Celle

Tel.: 0163 – 91 98 33 7
celle@christian-ceyp.de

Anneke Hagedorn

stellvertretende Vorsitzende

Anneke Hagedorn

Ratsfrau der Stadt Celle
Ortsverbandsvorsitzende OV Celle-Nord-Ost

Tel.: 0172 – 44 98 93 1
ceno@cdu-celle.de

Steffen Weiss

stellvertretender Vorsitzender

Steffen Weiss

Otto-von-Boehn-Straße 10
29227 Celle

steffenweisscelle@gmail.com
Tel.: 0170/3066945

Lutz Kleineberg

Mitgliederbeauftragter

Lutz Kleineberg

An der Leegde 22
29223 Celle

Tel.: 0151 – 26412543
Lutz.Kleineberg@ruv.de

Schriftführerin

Susanne Völkers

Ratsfrau der Stadt Celle
Ortsverbandsvorsitzende OV Boye

Pastors Garten 32
29223 Celle

Tel.: 05141 – 2789830
susanne.voelkers@gmx.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

Tobias Assert

Tobias Assert

t.assert@outlook.de

Kathrin Fündeling

Ratsfrau der Stadt Celle
Ortsbürgermeisterin von Westercelle

Helmut-Thiele-Straße 9
29227 Celle

Tel.: 05141-931335
kathrin.fuendeling@gmx.de

Heiko Gevers

Heiko Gevers

Ortsbürgermeister von Boye

Kleiner Moorkamp 10
29223 Celle

Tel.: 05141-950103
heiko.gevers@t-online.de

Ute Hinterthür

Ute Hinterthür

Ortsbürgermeisterin von Altenhagen, Bostel und Lachtehausen

Dahlgrund 11
29223 Celle

Tel.: 05141 – 35423
hinterthuer.ute@online.de

Skadi Lichtenstein

Skadi Lichtenstein

Alvernsche Straße 2B
29229 Celle

skadi.lichtenstein@yahoo.de

Constanze Remke

Jägerstraße 25
29221 Celle

Tel.: 0172 – 5436116
constanze.remke@gmx.de

Rainer Taubenheim

Rainer Taubenheim

Ratsherr der Stadt Celle

Rudolf-Harbig-Straße 16
29227 Celle

Tel.: 0160 – 97598350
rainer.taubenheim@outlook.de

Leon Zakfeld

Vorsitzender JU-Stadtverband Celle

An der Baumschule 21
29223 Celle

Tel.: 0157 – 32539418
leon.zakfeld@ju-celle.de

weitere Mitglieder des Vorstandes

Christopher Fedder

Christopher Fedder

CDU-Kreisgeschäftsführer Celle

Tel.: 05141 9785151
fedder@cdu-celle.de

Matthias Gobrecht

Ratsherr der Stadt Celle
Ortsverbandsvorsitzender OV Neustadt-Heese und Wietzenbruch

Thomasbusch 35
29225 Celle

Tel.: 0151 – 20125103
MGobrecht@t-online.de

Silke Kollster

Silke Kollster

Stellv. Fraktionsvorsitzende im Celler Kreistag
Ortsverbandsvorsitzende OV Celle-Mitte

Bernd Otte

Bernd Otte

Ortsverbandsvorsitzender OV Groß Hehlen

Bürgermeister-Heine-Str. 15
29229 Celle

Tel.: 05141-55431
bernd-otte@t-online.de

Alexander Wille

Alexander Wille

Vorsitzender der CDU- Fraktion im Rat der Stadt Celle
Kandidat für den Landtagswahlkreis 45 Celle

Kalandstraße 16a
29227 Celle

Tel.: 05141-9801316
alexander-j-wille@web.de