Ihre CDU in Celle

Logo der CDU
Startseite>Ortsverbände>Ortsverband Altencelle

CDU Kreis Logo CDU
Ortsverband Altencelle2022-05-12T19:51:40+02:00

CDU-Ortsverband Altencelle

Der CDU Ortsverband Altencelle stellt sich Ihnen vor.

Neuigkeiten

Vorstand des Ortsverbandes Altencelle

Vorsitzender

Frank Toboll

Wilhelm-Saucke-Straße 39
29227 Celle

Tel: 0152 29770572
franktoboll@aol.com

stellvertretende Vorsitzende

Stefanie Ahlvers

Haberwinkel 5a
29227 Celle

Tel.: 0173 2535244
ahlvers.stefanie@gmail.com

stellvertretender Vorsitzender

Rainer Taubenheim

Rudolf-Harbig-Straße 16
29227 Celle

Tel.: 0160 97598350
rainer.taubenheim@outlook.de

Mitgliederbeauftragter

Alexander Wille

Kalandstr. 16a
29227 Celle

Tel.: 0170 2050442
alexander-j-wille@web.de

Beisitzer

Thomas Hinkers

Kiefernhain 17
29227 Celle

Tel.: 01520 7617675
hinkers@arcor.de

Jan Klusmann

Alte Dorfstr. 3
29227 Celle

Tel.: 0151 26979300
jan.klusmann@gmail.com

Bernd Köhler

An der Nienburg 26
29227 Celle

Tel.: 0176 72988762
bendixkoehler@alice.de

Philipp Leineweber

Stargarder Str. 6
29227 Celle

Tel.: 0163 8841581
p.leineweber@lwbr.de

Rena Loysa

Zu den Fuhren 5
29227 Celle

Tel.: 0174 4493652
rena.loysa@hotmail.de

Janek Olschewski

An den Allerwiesen 7
29227 Celle

Tel.: 01520 6172929
janekolschewski98@gmail.com

kooptiertes Mitglied

Kohlrautz

Annegret Kohlrautz

Wehlenberg 6
29227 Celle

Tel.: 0172 5407118
annekohlrautz@web.de

Nach oben